Saison 2019/2020 Bezirksliga A

 

 

2. Mannschaft:

 

Namen Reihe oben nach unten von Links nach rechts:
 
 
Sebastian Schütz, Christian Jäger, Sascha Clemens, Philipp Morr, Lukas Bürner, Marcel Beer,
Waldemar Römmich, Thomas Dörsam, Tim Seils, Jozef Bokol, Daniel Getrost, Florian Kircanski, Christopher Mannal, Janina Mechnig.
 
 
 
Trainer: Jozef Bokol.
Betreuer: Matthias Villhauer.
Physios: Janina Mechnig, Kira Appelt.
Abteilungsleiter : Marcel Beer
 
  

Trainer:

Trainer HSG Maenner 2017 2018

Jozef Bokol

 

 

Spielklasse: HHV/Bez. Da./Bezirksliga A

Trainingszeit: Mittwoch 19:30 - 21:00 Uhr in Birkenau Langenberghalle und Freitag 20:00 - 21.30 Uhr in der SVG-Halle in Nieder-Liebersbach.

Trikotfarbe grau, Hose schwarz
Torwarttrikot: blau, Hose schwarz
Ausweichfarbe; Trikot blau, Torwart grün
 

Saison 2018/2019 Bezirksliga D

 

 

1. und 2. Mannschaft:

 

Namen Reihe oben nach unten von Links nach rechts:
 
 
Alexabder Postel, Thomas Bürner, Christopher Helbig, Daniel Kohl, Thorsten Eckstein, Christoph Loroch, Levente Hahn, Waldemar Römmich.
Corvin Plößer, Stephan Winkler, Marcel Beer, Maxi Postel, Stephan Getrost, Daniil Crim, Sebastian Schütz, David Wieninger.
Patrick Kohl, Noah Grüber, Florian Kircanski, Philipp Morr, Sascha Clemens, Dominik Ripper, Christian Jäger.
Tim Seils, Thomas Dörsam, Jozef Bokol, Kira Appelt, Janina Mechnig, Matthias Villhauer, Michael Schütz.
 
 
Trainer: Jozef Bokol.
Betreuer: Matthias Villhauer.
Physios: Janina Mechnig, Kira Appelt.
Abteilungsleiter : Michael Schütz, Waldemar Römmich.
 
 
Es fehlen Schmitt Marcel, Thorben Herbert.

 

Trainer:

Trainer HSG Maenner 2017 2018

Jozef Bokol

Betreuer:
Mathias Villhauer, Volker Kadel, Dieter Mechnig

Physio:

Kira Appelt, Janina Mechnig

 

Spielklasse: HHV/Bez. Da./Bezirksliga D

 

Trikotfarbe rot, Hose rot

Torwarttrikot: gelb, Hose schwarz
Ausweichfarbe; Trikot blau, Torwart grün

 

Saison 2009/2010

 

2.Mannschaft

Patrik Hollingsworth, Dominik Ripper, Christopher Helbig, Eric Schmittinger, Christian Eck, Peter Klink, Alexander Schaffert, Martin Emmerich, Lukas Klink, Björn Gallasch, Sebastian Tangel, René Dykier, Thomas Dörsam.

Es fehlen: Christof Helmling, Peer Jochim, Michael Schütz

Trainer: Peter Klink, Martin Emmerich.
Betreuer: Hans Günther Dörsam.

Spielklasse: Bezirksliga D Süd