Spielplan

1. Mannschaft HSG-Weschnitztal
Liganame: Bezirksliga A Männer
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteHalle
23.09.2018 (So.)18:00 UhrSKV Mörfelden : HSG Weschnitztal32:232:0Kurt-Bachmann-Halle
Feststraße, 64546 Mörfelden-Walldorf (Karte)
29.09.2018 (Sa.)19:00 UhrHSG Weschnitztal : TG Biblis29:172:0Weschnitztal-Halle
Schulstraße, 69509 Mörlenbach (Karte)
07.10.2018 (So.)16:00 UhrHSG Bensheim/Auerbach : HSG Weschnitztal39:212:0AKG-Sporthalle
Dammstraße 119, 64625 Bensheim (Karte)
14.10.2018 (So.)17:30 UhrHSG Weschnitztal : TV Trebur22:260:2Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
20.10.2018 (Sa.)19:00 UhrMSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II : HSG Weschnitztal33:262:0Gerhart-Hauptmann-Schule Königstädten
Im Reis 51, 65428 Rüsselsheim (Karte)
28.10.2018 (So.)17:30 UhrHSG Weschnitztal : HSG Fürth/Krumbach II21:220:2Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
03.11.2018 (Sa.)19:30 UhrTV Büttelborn II : HSG Weschnitztal28:192:0Sporthalle
Georgenstraße, 64572 Büttelborn (Karte)
11.11.2018 (So.)17:30 UhrHSG Weschnitztal : HSG Dornheim/Groß-Gerau25:232:0Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
17.11.2018 (Sa.)17:30 UhrTG Eberstadt : HSG Weschnitztal30:222:0Hirtengrundhalle Eberstadt
Am Hirtengrund 14, 64297 Darmstadt (Karte)
25.11.2018 (So.)17:30 UhrHSG Weschnitztal : HSG Weiterst/Braunsh/Worf28:281:1Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
02.12.2018 (So.)16:00 UhrTSV Pfungstadt II : HSG Weschnitztal26:310:2Großsporthalle
Mühlstraße, 64319 Pfungstadt (Karte)
09.12.2018 (So.)17:30 UhrHSG Weschnitztal : TGB Darmstadt18:320:2Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
27.01.2019 (So.)17:30 UhrHSG Weschnitztal : SKV Mörfelden0:00:0Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
03.02.2019 (So.)18:00 UhrTG Biblis : HSG Weschnitztal0:00:0Johannes-Gutenberg-Schule
Konrad-Adenauer-Ring 5, 64579 Gernsheim (Karte)
09.02.2019 (Sa.)19:00 UhrHSG Weschnitztal : HSG Bensheim/Auerbach0:00:0Weschnitztal-Halle
Schulstraße, 69509 Mörlenbach (Karte)
17.02.2019 (So.)18:00 UhrTV Trebur : HSG Weschnitztal0:00:0Sporthalle Mittelpunktschule
Theobaldstraße 49, 65468 Trebur (Karte)
24.02.2019 (So.)17:30 UhrHSG Weschnitztal : MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II0:00:0Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
09.03.2019 (Sa.)17:00 UhrHSG Fürth/Krumbach II : HSG Weschnitztal0:00:0Schulzentrum
Schulstraße, 64658 Fürth (Karte)
16.03.2019 (Sa.)19:00 UhrHSG Weschnitztal : TV Büttelborn II0:00:0Weschnitztal-Halle
Schulstraße, 69509 Mörlenbach (Karte)
24.03.2019 (So.)16:00 UhrHSG Dornheim/Groß-Gerau : HSG Weschnitztal0:00:0Sporthalle Dornheim
Am Sportfeld 7, 64521 Groß-Gerau (Karte)
31.03.2019 (So.)17:30 UhrHSG Weschnitztal : TG Eberstadt0:00:0Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
07.04.2019 (So.)14:30 UhrHSG Weiterst/Braunsh/Worf : HSG Weschnitztal0:00:0Sporthalle Braunshardt
Forststraße 22, 64331 Weiterstadt (Karte)
27.04.2019 (Sa.)19:00 UhrHSG Weschnitztal : TSV Pfungstadt II0:00:0Weschnitztal-Halle
Schulstraße, 69509 Mörlenbach (Karte)
04.05.2019 (Sa.)16:00 UhrTGB Darmstadt : HSG Weschnitztal0:00:0Lichtenberg-Schule Bessungen
Ludwighöhstraße 105, 64285 Darmstadt (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 14.12.2018 08:26:24