Spielplan

2. Mannschaft HSG-Weschnitztal
Liganame: Bezirksliga D Männer
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteHalle
16.09.2018 (So.)15:30 UhrHSG Weschnitztal II aK : TV Groß-Rohrheim II28:242:0Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
23.09.2018 (So.)16:00 UhrSKV Mörfelden II : HSG Weschnitztal II aK25:92:0Kurt-Bachmann-Halle
Feststraße, 64546 Mörfelden-Walldorf (Karte)
06.10.2018 (Sa.)14:00 UhrHSG Bensheim/Auerbach III aK : HSG Weschnitztal II aK26:261:1TSV-Halle im GGEW-Sportzentrum Auerbach
Saarstraße 56, 64625 Bensheim (Karte)
28.10.2018 (So.)15:30 UhrHSG Weschnitztal II aK : Gernsheimer SC II aK1:02:0Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
18.11.2018 (So.)18:00 UhrHSG Ried Handball : HSG Weschnitztal II aK0:00:0Sporthalle Hofheim
Am Sportplatz 20, 68623 Lampertheim (Karte)
25.11.2018 (So.)15:30 UhrHSG Weschnitztal II aK : HSG Weiterst/Braunsh/Worf II0:00:0Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
09.12.2018 (So.)15:30 UhrHSG Weschnitztal II aK : TV Lampertheim III aK0:00:0Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
16.12.2018 (So.)18:00 UhrTV Groß-Rohrheim II : HSG Weschnitztal II aK0:00:0Bürgerhalle
Jahnstraße 9, 68649 Groß-Rohrheim (Karte)
27.01.2019 (So.)15:30 UhrHSG Weschnitztal II aK : SKV Mörfelden II0:00:0Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
09.02.2019 (Sa.)17:00 UhrHSG Weschnitztal II aK : HSG Bensheim/Auerbach III aK0:00:0Weschnitztal-Halle
Schulstraße, 69509 Mörlenbach (Karte)
17.02.2019 (So.)14:00 UhrTvgg Lorsch II aK : HSG Weschnitztal II aK0:00:0Werner-Siemens-Halle
Platanenstraße, 64653 Lorsch (Karte)
10.03.2019 (So.)18:00 UhrGernsheimer SC II aK : HSG Weschnitztal II aK0:00:0Johannes-Gutenberg-Schule
Konrad-Adenauer-Ring 5, 64579 Gernsheim (Karte)
16.03.2019 (Sa.)17:00 UhrHSG Weschnitztal II aK : Tvgg Lorsch II aK0:00:0Weschnitztal-Halle
Schulstraße, 69509 Mörlenbach (Karte)
31.03.2019 (So.)15:30 UhrHSG Weschnitztal II aK : HSG Ried Handball0:00:0Langenberg-Halle Birkenau
Bergstr. 17, 69488 Birkenau (Karte)
07.04.2019 (So.)12:30 UhrHSG Weiterst/Braunsh/Worf II : HSG Weschnitztal II aK0:00:0Sporthalle Braunshardt
Forststraße 22, 64331 Weiterstadt (Karte)
04.05.2019 (Sa.)14:00 UhrTV Lampertheim III aK : HSG Weschnitztal II aK0:00:0Jahnhalle - Sportzentrum Ost
Am Sportfeld 6, 68623 Lampertheim (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 15.11.2018 07:00:06